• Проекты
  • ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг»
2019

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в центральной библиотеке состоялась очередная встреча пенсионеров с главным специалистом Добринского отдела ОБУ «УНФЦ Липецкой области Кретовой Натальей Александровной.

Гостем мероприятия стала главный специалист  Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. В начале встречи Наталья Александровна познакомила участников с особенностями деятельности МФЦ, функциями и задачами, порядком предоставления государственных, муниципальных и дополнительных услуг, их количестве и перспективах развития МФЦ. Также проинформировали присутствующих о возможности и доступности получения государственных услуг с помощью электронных ресурсов, отвечала на интересующие вопросы. Сотрудник МФЦ призвала население района быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, которые прикрываются их именем.

Далее беседа продолжилась обучающим занятием, как правильно пользоваться порталом Госуслуг. Каждый из гостей мероприятия смог научиться самостоятельно, работать на портале. Центральная библиотека старается расширять свои возможности и оказывать более широкий спектр услуг жителям своего района, в том числе проводить встречи со специалистами разных отраслей с населением.

Встреча прошла продуктивно: присутствующие узнали много нового и интересного. Пожилые люди искренне благодарили знающего свое дело специалиста. Завершилась встреча чайной паузой с мастер-классом «Топиарий» дерево - счастья.

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг» ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ: «По повышению информированности граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг»