Издания Медиацентра

1. Интернет-ресурсы по экологии: рек. указ.: [сайты, порталы, экол. центры в б-ках, электрон. журн. и газ. по экологии] / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 11 c. – (Год Экологии).
  2. Лучшие семейные фильмы: информ-буклет / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 6 c.
  3. От тревожного июня сорок первого до солнечного мая сорок пятого: рек. список лит., посвящ. Великой Отечеств. войне / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 5 c.
  4. Правила пользования электронными каталогами: метод. пособие. – Добринка, 2017. – 16 с.
  5. 100 лучших фильмов для школьников: памятка для учащихся / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  6. Интернет-поколение: памятка для пользователей ПК / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  7. Легендарные фразы из советских мультфильмов: 50 лучших цитат из старых добрых советских мультфильмов, которые давно стали крылатыми и прочно вошли в нашу жизнь: информ-памятка / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  8. Управление безопасностью детей в Интернете: памятка для родителей / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016. – (Серия «Безопасный Интернет»).
  9. Шедевры Российской мультипликации. 10 советских мультиков-шедевров: информ-буклет / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  10. Интернет-ресурсы о Великой Отечественной войне: рек. указ.: [к 70-летию Победы] / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015.
  11. Как установить Skype на компьютер: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 6 с.: ил.
  12. Одноклассники.ru: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 10 с.: ил.
  13. Работа со съемными носителями: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 10 с.: ил.
  14. Аннотированный каталог Интернет-ресурсов: библиогр. указ. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014. – 10 с.
  15. Компьютер – это просто: операционная система Windows, Microsoft OfficeWord: полез. советы для родителей и детей сред. и старшего шк. возраста. Вып. № 1. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. М. Пылева. – Добринка, 2014. – 11 с. – (Серия «Твой друг – компьютер»).
  16. Презентация своими руками: создание слайдов в программе Microsoft Power Point: полез. советы для родителей и детей сред. и старшего шк. возраста. Вып. № 3. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014. – 11 с. – (Серия «Твой друг – компьютер»).
  17. С компьютером на «ТЫ»: полез. советы для начинающих обучаться работе на ПК / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. М. Пылева. – Добринка, 2014. – 11 с.
  18. Электронная почта - mail.ru: памятка для пользователей ПК / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014.