Издания Медиацентра

1. Аудиокниги на все времена: рек. список для мл. шк. возраста / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 1. – 5 с.
  2. Аудиокниги на все времена: рек. список для для ст. возраста / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 2. – 5 с.
  3. Читаем - слушая: рек. указ. для мл. шк. возраста / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 1. – 5 с. – (Серия «Школьная библиотека»).
  4. Читаем - слушая: рек. указ. для детей сред. шк. возраста / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 2. – 5 с. – (Серия «Школьная библиотека»).
  5. Читаем - слушая: рек. указ. для детей сред. шк. возраста / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 3. – 5 с. – (Серия «Школьная библиотека»).
  6. Читаем - слушая: рек. указ. произведений рус. клас. лит. / МБУК «Добрин. ЦБС», Медиацентр; сост. О.А. Подгорная. – Добринка, 2018. – Вып. 4. – 5 с. – (Серия «Школьная библиотека»).
  7. Интернет-ресурсы по экологии: рек. указ.: [сайты, порталы, экол. центры в б-ках, электрон. журн. и газ. по экологии] / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 11 c. – (Год Экологии).
  8. Лучшие семейные фильмы: информ-буклет / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 6 c.
  9. От тревожного июня сорок первого до солнечного мая сорок пятого: рек. список лит., посвящ. Великой Отечеств. войне / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2017. – 5 c.
  10. Правила пользования электронными каталогами: метод. пособие. – Добринка, 2017. – 16 с.
  11. 100 лучших фильмов для школьников: памятка для учащихся / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  12. Интернет-поколение: памятка для пользователей ПК / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  13. Легендарные фразы из советских мультфильмов: 50 лучших цитат из старых добрых советских мультфильмов, которые давно стали крылатыми и прочно вошли в нашу жизнь: информ-памятка / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  14. Управление безопасностью детей в Интернете: памятка для родителей / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016. – (Серия «Безопасный Интернет»).
  15. Шедевры Российской мультипликации. 10 советских мультиков-шедевров: информ-буклет / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2016.
  16. Интернет-ресурсы о Великой Отечественной войне: рек. указ.: [к 70-летию Победы] / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015.
  17. Как установить Skype на компьютер: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 6 с.: ил.
  18. Одноклассники.ru: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 10 с.: ил.
  19. Работа со съемными носителями: метод. рек. / МБУК «Добрин. ЦБС», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2015. – 10 с.: ил.
  20. Аннотированный каталог Интернет-ресурсов: библиогр. указ. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014. – 10 с.
  21. Компьютер – это просто: операционная система Windows, Microsoft OfficeWord: полез. советы для родителей и детей сред. и старшего шк. возраста. Вып. № 1. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. М. Пылева. – Добринка, 2014. – 11 с. – (Серия «Твой друг – компьютер»).
  22. Презентация своими руками: создание слайдов в программе Microsoft Power Point: полез. советы для родителей и детей сред. и старшего шк. возраста. Вып. № 3. / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014. – 11 с. – (Серия «Твой друг – компьютер»).
  23. С компьютером на «ТЫ»: полез. советы для начинающих обучаться работе на ПК / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. М. Пылева. – Добринка, 2014. – 11 с.
  24. Электронная почта - mail.ru: памятка для пользователей ПК / МБУК «Добрин. ЦМБ», медиацентр; сост. О. А. Подгорная. – Добринка, 2014.