МОЛОДЕЖНОЕ ПРОСТРАНСТВО "ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ"

«Твоя территория» это современное, оборудованное молодежное пространство, которое было создано для того, чтобы подростки от 14 лет могли проводить свой досуг в культурно-познавательной форме. Атмосфера и оснащение пространства напоминает популярные заведения в городах - Антикафе или Таймкафе.
Каждую субботу с 18:00 до 22:00 библиотека открывает свои двери для подростков и предоставляет для культурного отдыха уютное помещение в отделе обслуживания, настольные игры, горячие напитки (кофе и чай) со сладостями, а также организовывает для подростков различные тематические мероприятия.

В летний период пространство не работает.