Играем в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?"

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в Добринской центральной библиотеке состоялась очередная встреча с ее участниками, пенсионерами Добринского района.

В очередной раз, участники проекта собрались за столом обсудить и поиграть в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда? "

Разделившись на  две команды по десять игроков, каждая из них, используя метод мозгового штурма, старалась дать правильные ответы на заданные ведущим или зрителями вопросы. На обсуждение каждого вопроса была отведена всего минута, как и в одноименной телепередаче. Вопросы условно делились на три группы: на знание, на логику и находчивость, «отвлекающие» (когда конкретные цифры и факты уводят от ответа, а не помогают в его поиске). Был и дополнительный блиц-тур, во время которого игроки отвечали на вопрос из "черного ящика".

Все команды играли слаженно, организованно, выполняли задания с большим интересом и желанием получить высокий результат. За каждый правильный ответ команда получала один балл. После проведения игры и подсчета результатов игрокам команд были вручены призы за активное участие и желание побеждать.

Играем в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" Играем в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?"