Фитнес ЗОЖ: «Красота здоровье грация»

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в Добринской центральной библиотеке состоялась очередная встреча с ее участниками, пенсионерами Добринского района.

В начале мероприятия работники отдела обслуживания центральной районной библиотеки провели беседу, посвященную активному занятию фитнесом, который является важным механизмом улучшения здоровья и поднятия настроения.

Участникам проекта были предложены рекомендации по ведению здорового образа жизни, правильному питанию и позитивному жизненному настрою. Отдельной темой для разговора стали долгожители и их полезные советы.

В заключение беседы с гостями провели небольшое занятие фитнесом, после которого все дружно отправились на весёлую занимательную игру  "Барабашка". Задача игры открывать карточки быстро хватать нужные предметы. Помогает развивать скорость мышления и быстроту рук.

Завершилась встреча чайной паузой.

Фитнес ЗОЖ: «Красота здоровье грация» Фитнес ЗОЖ: «Красота здоровье грация» Фитнес ЗОЖ: «Красота здоровье грация» Фитнес ЗОЖ: «Красота здоровье грация»