Цветок из салфеток для сервировки стола

В рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» в Дуровской сельской библиотеке состоялась очередная встреча с его участниками,  активными пенсионерами  сельского поселения.

Библиотекарь познакомила пожилых людей с основными правилами сервировки стола, подсказала свежие идеи тем, кто хочет превратить застолье в красивый запоминающийся праздник.

Бумажные салфетки — неотъемлемый атрибут красивой сервировки стола, но что, если использовать салфетки не совсем по назначению? Например, сделать своими руками из бумажных салфеток цветы? Это прекрасный способ украсить праздничный стол. С любовью накрытый стол – гордость многих хозяек.

Цветок из салфеток для сервировки стола Цветок из салфеток для сервировки стола Цветок из салфеток для сервировки стола Цветок из салфеток для сервировки стола Цветок из салфеток для сервировки стола