Цветочные «шедевры» из бумажных салфеток

Представители серебряного возраста стали участниками мастер-класса «Цветы из салфеток», который организовала Дуровская сельская библиотека в рамках проекта «Мобильная школа 60+».

Изящные и оригинальные цветы библиотекарь вместе с пожилыми людьми сделала из обычных бумажных салфеток. Немного терпенья, времени и перед нами поделка, которую можно преподнести в качестве подарка близкому человеку или украсить интерьер.

Как здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками! И совсем не обязательно для этого быть Мастером, ведь есть простые и доступные технологии, которые позволят создать «шедевр».

Вот такие замечательные цветы получились у наших мастериц.

Цветочные «шедевры» из бумажных салфеток Цветочные «шедевры» из бумажных салфеток Цветочные «шедевры» из бумажных салфеток Цветочные «шедевры» из бумажных салфеток