Выставка творческих работ "Здравствуй, осень золотая!"

В Богородицкой сельской библиотеке оформлена выставка творческих работ семейного клуба «Липунюшка»

Для многих рукоделие – это не просто хобби, это отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее. Ручной труд поистине неоценим, а изделия, созданные вручную, всегда эксклюзивны и индивидуальны. Такие вещи хранят в себе частичку души мастера.

На выставке "Здравствуй, осень золотая!" представлено несколько работ, выполненных нитками, бисером, алмазной мозаикой, пластилином и смешанной техникой.  Написанные картины объединены темами. Это прекрасные осенние и цветочные мотивы, домашние и лесные животные, сцены из сказок. Каждая работа достойна внимания, потому что это настоящее произведение искусства – тонкими нитями, бисером передать красоту пейзажа, натюрморта, выразить характер героев сюжета или повадки животных.

Работы вызвали восхищение и положительные отзывы у посетителей библиотеки.

Приглашаем всех посетить выставку, которая будет работать до конца ноября.

Выставка творческих работ "Здравствуй, осень золотая!"