• Новости
  • Волонтеры и активные читатели Паршиновской библиотеки приняли участие в акции «Бессмертный полк»
    2018

9 мая волонтеры и активные читатели Паршиновской сельской библиотеки приняли участие в акции «Бессмертный полк». Они присоединились к учащимся школы, учителям и родителям, которые с портретами своих родственников выстроились в колонну и направились к месту проведения праздничного митинга. По дороге к шествию примыкали жители села.

Главная задача акции – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. С каждым годом количество участников акции возрастает. В каждой семье сегодня вспоминают отцов, дедов, прадедов, которые защищали нашу Родину и наше право на жизнь.