• Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?»

Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?»

В Хворостянской сельской библиотеке состоялся урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?».

В ходе дискуссии ребята разделились на три команды. Первая команда рассказывала, в каких случаях компьютер ведет себя как друг. Вторая команда поведала о том, в каких случаях компьютер является помощником. И третья команда рассказала о вреде компьютера.

Ребята узнали, какую роль в современной жизни играет компьютер, как правильно им пользоваться, чтобы не навредить здоровью, научились делать гимнастику для глаз. Поговорили о плюсах и минусах современной техники.

В подведении итогов ребята нашли золотую середину в общении с компьютером. На прощание получили добрые советы в работе и игре с умной техникой.

Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?» Урок – дискуссия на тему: «Компьютер – друг, помощник или враг?»