«Славим женщину, чьё имя Мать».

На базе Дома культуры, в творческом содружестве с Хворостянской сельской библиотекой был проведен литературно – музыкальный вечер «Славим женщину, чьё имя Мать».

Из поколения в поколение  статус «МАТЬ» помогает человечеству продолжать свой род, сохранять и приумножать все то доброе, благородное. Больше, чем в обычный день, в данный праздник всем мамам страны принято посвящать самые теплые, самые нежные слова благодарности и любви, которые только существуют. В этот день принято говорить «СПАСИБО» за их тепло и заботу, за их нелегкий труд и безмерное терпение.

Для мам и бабушек были исполнены  замечательные песни, прочитаны глубокие по смыслу стихи.

В рамках праздника состоялась демонстрация книжно - иллюстративной выставки «Мама, милая мама».

«Славим женщину, чьё имя Мать». «Славим женщину, чьё имя Мать». «Славим женщину, чьё имя Мать».