• разговор у книжной полки «Настоящий художник, громадный талант»

разговор у книжной полки «Настоящий художник, громадный талант»

К 150 – летию со дня рождения А.И. Куприна в Паршиновской сельской библиотеке состоялся разговор у книжной полки «Настоящий художник, громадный талант».

Библиотекарь рассказала, какую насыщенную жизнь прожил Александр Иванович Куприн. В его биографии чудным образом переплелись радостные и трагические события, взлеты и падения. Разочаровавшись во власти большевиков, он надолго покинул родину, но очень страдал вдали от своих читателей и незадолго до смерти вернулся. Он оставил после себя большое творческое наследие, его произведения живы и будут жить еще долго, находя отклики в сердцах новых поколений читателей.

Читателям были предложены информационные буклеты.

разговор у книжной полки «Настоящий художник, громадный талант» разговор у книжной полки «Настоящий художник, громадный талант»