• Презентация поэтического альбома «Вгони в краску» Яны Акулининой

Презентация поэтического альбома «Вгони в краску» Яны Акулининой

11 февраля в районной библиотеке состоялась встреча с выпускницей Добринской средней школы № 1, Московского Государственного Университета Культуры и Искусств Яной Акулининой, на которой поэтесса презентовала поэтический альбом «Вгони в краску», проиллюстрированный нашей землячкой, методистом ДЮЦ «РИТМ»- Еленой Соболевой.

Яна Акулинина - победитель и лауреат всероссийских и международных конкурсов (поэтических и по художественному чтению): «Адрес детства Россия», «Мой Пушкин», «Фестос», «Журавли над Россией», «Зов нимфея». «Славянские традиции» (участник Европейского фестиваля), «Первая любовь», «Ковдория». Лауреат национальной литературной премии «Поэт года» в номинации «Выбор издательства», член Российского Союза писателей и Союза журналистов России.

Автор поэтических сборников «Нет на даму короля», «Гравитация», «С.К.В.О.», «Вгони в краску».

Сотворчество Яны Акулининой и Елены Соболевой заинтересовало многих. Авторы поэтического альбома – раскраски для взрослых ответили на все интересующие вопросы.