• Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!"

Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!"

На базе и в содружестве с местным домом культуры Сафоновская сельская библиотека провела Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!"

Дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Вместе с работниками ДК и библиотекарем в новогоднем представлении участвовали и родители. Они проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство. Им пришлось перевоплотиться в сказочных героев. Они увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с песнями и танцами ,с хороводами вокруг ёлки. Во время представления дети читали стихи и фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!" Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!" Новогодний утренник: "С Новым годом, Рождеством-настоящим волшебством!"