• Новости
  • Литературная игра-путешествие по творчеству М.Пришвина «По страницам любимых книг»
2018

Литературная игра-путешествие по творчеству М.Пришвина  «По страницам любимых книг»

Дети с интересом разгадывали загадки, в которых были зашифрованы названия рассказов Михаила Пришвина. Приняли участие в викторине по отрывкам из произведений писателя. Ребята отвечали на поставленные вопросы, тем самым проверяя свою внимательность. Разбившись на команды, собирали слова из набора предложенных им букв, которые были названиями рассказов писателя. В завершение мероприятия ребята выразили мнение о том, что и взрослые и дети должны быть на стороне природы, защищать и оберегать её.