Книжная выставка «Как не любить нам эту Землю»

С 19 по 26 марта в рамках информационно-образовательной программы «Экологическое просвещение населения» в Нижнематрёнской сельской библиотеке работала книжная выставка «Как не любить нам эту Землю», посвященная Всемирному дню Земли.

Вниманию читателей представлена познавательная литература, энциклопедии, справочники. Это настоящая находка для наших читателей. Дети могут узнать, как устроена планета Земля, как образовались горные породы, как произошли океаны, какие особенности рельефа нашей Земли. В книгах не только интересны сообщения, но и великолепные иллюстрации и фотографии. Также на выставке представлены книги, где много любопытных и забавных фактов из жизни наших друзей – животных и птиц. Сегодня бережное отношение к природе должно стать нормой поведения для каждого человека.

Книжная выставка «Как не любить нам эту Землю»