Интеллектуальная игра «Правовой калейдоскоп»

• Работники культуры стараются  находить новые способы работы по воспитанию гражданственности у молодых людей, стимулированию их активности на выборах всех уровней, в том числе на предстоящих в марте 2018 года Выборах Президента РФ. Так, 9 февраля  в Среднематрёнской сельской библиотеке состоялась интеллектуальная игра для молодежи на тему избирательного права и процесса.

Открылось мероприятие выступлением библиотекаря, которая рассказала его участникам об избирательном праве и процессе, а также о том, насколько важен их выбор и их голос.

Далее ребята, разделившись на две команды, приняли участие в интеллектуальной игре «Правовой калейдоскоп». Игра проходила в несколько этапов. Мероприятие, в ходе которого молодые люди продемонстрировали свои знания по избирательному праву и процессу, получилось очень увлекательным и познавательным.    В конце мероприятия состоялась фотосессия «Выбираю с друзьями».