День здоровья «Ура! Футбол!»

Конечно, этим летом тема может быть только футбольная. Не смотря на юный возраст участников мероприятия, рассказать о футболе и забить гол в ворота захотелось всем. Но перед игрой тренер-клоун устроил разминку. Ребята делали физкультминутку, а потом нанесли грим болельщиков на лицо и приступили к игре. Мальчишки и девчонки были голкиперами и бомбардирами, а затем развернулась настоящая схватка за мяч. Но, проигравших,  не было. Все участники Дня здоровья получили от своего тренера в подарок мячи (шарики) и зарядились энергией на целый день. С кричалкой: «О-ле,о-ле,о-ле! Россия, вперёд!» ребятишки отправились  детский сад.

День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!» День здоровья «Ура! Футбол!»