День банка «День банковского работника России»

Подростки, пришедшие 2 декабря в библиотечное молодёжное пространство «Твоя территория», познакомились с историей празднования дня банковского работника России, как и когда кредитные учреждения появились в России. Профессиональный  праздник подтверждает важную роль банковской системы в жизни нашей страны. Ребята активно принимали участие в викторине, отгадали  все загадки не имея опыта банковского работника, с хорошим чувством юмора проявили себя в различных конкурсах.