БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ

В центральной районной библиотеке для клуба «Вдохновение», созданный на базе библиотеки, состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей.

В клуб «Вдохновение» входят члены общества инвалидов и общества слепых. Собравшихся поздравил председатель Добринского филиала ВОС Виктор Агарков, который сказал, что пожилой возраст хорош по-своему, главное быть молодым душой.

Гостям напомнили о том, что этот праздник не случайно приходится на осень – золотое и прекрасное время года, олицетворяющее мудрость, жизненный опыт и теплоту сердца. Ведущие вечера провели интересные конкурсы, в которых участники мероприятия досказывали русские народные пословицы, угадывали названия кулинарных блюд, сказок, а также отвечали на заданные вопросы строчками из популярных в прошлом песен.

В ходе праздника звучали музыкальные подарки приготовленные работниками дома культуры. Это были тематические и другие песни, под которые гости с удовольствием танцевали, а также подпевали артистам.

В этот день здесь прозвучало много взаимных пожеланий добра, здоровья, счастья. Каждый радовался, мечтал, вспомнив о том, что жизнь прекрасна.

БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ БЫТЬ МОЛОДЫМ ДУШОЙ