• Новости
  • Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» с участниками проекта «Мобильная школа 60+»
2019

В последние дни апреля в Среднематренской сельской библиотеке  состоялась встреча читателей клуба «Надежда», участников проекта «Мобильная школа 60+»   с председателем УИК С.Н.Волковой. Тема встречи: "Выборы сегодня: проблемы и вопросы", цель -  повышение интереса избирателей к участию в выборах, повышение правовой грамотности и культуры.

Председатель УИК, Светлана Нургалиевна рассказала присутствующим  об основных этапах избирательной кампании.   Участниками встречи обсуждались вопросы предстоящих в 2019 году выборов Главы администрации Липецкой области, укрепления доверия избирателей к выборам, повышения активности населения в жизни страны, области.   В завершении встречи участники высказали каждый свою точку зрения и   пришли к выводу, что для  просвещения общества важно привлекать внимание людей к теме выборов и важности участия в голосовании, ведь это наша общая ответственность как членов единого общества друг перед другом. И закончился день традиционной чайной паузой.

Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» с участниками проекта «Мобильная школа 60+» Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» с участниками проекта «Мобильная школа 60+» Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» с участниками проекта «Мобильная школа 60+» Актуальный разговор «Выборы сегодня: проблемы и вопросы» с участниками проекта «Мобильная школа 60+»