Акция «Открытка для мамы»

В Добринской центральной детской библиотеке  состоялась акция  «Открытка для мамы», которая была организована с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Поводом к проведению акции послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября.

Чтобы сделать этот день незабываемым, юные читатели готовились по всем правилам к поздравлению мам. Для них библиотекарем были даны советы на тему подарков.

В ходе акции был проведён мастер-класс по изготовлению открытки.

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

Девочки старались выбрать самые яркие цветочки, чтобы букет обязательно принес их мамам хорошее настроение.

Акция «Открытка для мамы» Акция «Открытка для мамы» Акция «Открытка для мамы» Акция «Открытка для мамы» Акция «Открытка для мамы» Акция «Открытка для мамы»