25 ЛЕТ ЛИПЕЦКОМУ КАМЕРНОМУ ХОРУ / реактор-составитель Т. Щеглова. – Липецк : Издатель, 2020. – 40 с. : ил.

Липецкий камерный хор, созданный в 1994 году по инициативе администрации и управления культуры города Липецка, молодой и талантливый коллектив, который уже нашёл и прочно занял своё место в музыкальном пространстве Липецка и это становиться все очевиднее из года в год, от одного выступления к другому.

Природная одаренность, трудолюбие артистов, высокая духовность, творческая жадность и универсализм – вот те качества, которые позволили Липецкому камерному хору добиться сценического успеха и признания у самой широкой слушательской аудитории.