Выставочная экспозиция «Добринцы - Великой Победе»

Выставочная экспозиция «Добринцы - Великой Победе» была организована в 2005 году. Она отражает богатый информационный, фактографический материал, собранный во время встреч с ветеранами, вдовами погибших, тружениками тыла, детьми военной поры. Большая исследовательская работа была проведена в архивах областного центра.

Витрины экспозиции знакомят с историей Великой Отечественной войны, событиями ее важнейших битв и сражений, с выдающимися воинами и командирами, храбро защищавших нашу Родину, рассказывают о трудовых подвигах наших земляков и помощи комсомольцев, о земляках, которые принимали участие в Первой Мировой и Афганской воинах.