СПИСОК ИЗДАНИЙ ИНОВАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

Неисчерпаемый Астафьев : к 100-летию со дня рождения Виктора Петровича Астафьева  / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель Е.С. Трусюкова. - Добринка, 2024. - 78 с. - (Писатели - юбиляры).

Добринка библиотечная / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель Е.С. Трусюкова. - Добринка. Выпуск 3: Справочно-библиографическое обслуживание в библиотеке. – 2023. – 78 с.

Если рифмы идут из сердца... : сборник стихов участников II литературно-краеведческих чтений / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель Е.С. Трусюкова. - Добринка. Выпуск 1.  – 2022. – 16 с.

Добринка библиотечная / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель Е.С. Трусюкова. - Добринка. - Текст : непосредственный. Выпуск 1 : Сборник методических материалов. - 2022. - 45 с.

Выпуск 2: Инновационные формы поддержки и продвижения чтения. – 2022. –  86 с.

Добринка библиотечная : информационно-библиографический сборник / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель О.Г. Басова. - Добринка, 2020. - 32 с. - Текст : непосредственный.

Добринка библиотечная : информационно-библиографический сборник / Добринская централизованная библиотечная система; инновационно-методический отдел; составитель О.Г. Басова. - Добринка, 2019. - 64 с. - Текст : непосредственный.

Социологический опрос «Электоральная активность добринской молодёжи»: отчет об итогах исслед. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Е.С. Трусюкова. – Добринка, 2018.– 4 с.

Добринка библиотечная: информац.-библиогр. сб. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. О.Г. Басова; отв. за вып. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2018. - № 1. – 30 с.

Информационно-библиографическое обслуживание пользователей: учебно-методические материалы / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2017.– 19 с. - (серия «В помощь овладению профессией»).

Календарь знаменательных и памятных дат на 2018 год [Текст] / МБУК «Добрин. ЦБС», инновац.-метод.отд.; сост. О.Г. Басова; отв. за вып. Р.В. Матыцина, – Добринка, 2017. – 14 с.

Организация и использование библиотечных фондов: учебно-методические материалы / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2017.– 16 с. - (серия «В помощь овладению профессией»).

Организация обслуживания пользователей в библиотеке: учебно-методические материалы / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2017.– 19 с. - (серия «В помощь овладению профессией»).

Социокультурная деятельность в системе библиотечно-информационного обслуживания: сущность, задачи, типология: учебно-методические материалы / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2017.– 16 с. - (серия «В помощь овладению профессией»).

Формы массовой и наглядной работы в библиотеке [Текст] / МБУК «Добрин. ЦБС», инновац.-метод.отд.; сост. О.Г. Басова, Е.С. Трусюкова. – Добринка, 2017. – 23 с.

Любительские объединения и клубы по интересам в библиотеках / МБУК «Добрин. ЦБС», инновац.-метод.отд. ;ответственный за выпуск Р.В. Матыцина, заведующая инновационно-методическим отделом, составитель О.Г. Басова, ведущий методист. . – Добринка, 2016.– 12 с.

«Маршал Победы»: метод.рек. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2016.– 12 с.

Социологический опрос «Гражданская позиция добринского избирателя»: отчет об итогах исслед. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2016.– 3 с.

Добринка библиотечная: информац.-библиогр. сб. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. О.Г. Басова; отв. за вып. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2015. - № 1. – 30 с.

Добринка библиотечная: информац.-библиогр. сб. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. О.Г. Басова; отв. за вып. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2015. - № 2. – 29 с.

Анкета «Оценка эффективности проекта «Эколог и Я: правила игры» отчет об итогах исслед. / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. Р.В. Матыцина. – Добринка, 2015.– 5 с.

Советы родителям о чтении: памятка / МБУК «Добрин. ЦБС»; инновац.-метод. отд.; сост. О.Г. Басова.– Добринка, 2015.– 6 с.- 15 экз.