«Зимние забавы весёлые старты»

25 января Новопетровская сельская библиотека в рамках клуба по интересам «Будь здоров» провела игровую программу «Зимние забавы весёлые старты».

Программа была весьма увлекательной и насыщенной. Разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Вначале для разминки библиотекарь провела зимнюю викторину, где дети наперебой отгадывали загадки и отвечали на вопросы.

Участники смогли проявить себя в конкурсах «Попади в цель», «Кто вперёд», «Метания копья», «Лыжник». Особы спортивные навыки ребятам пришлось проявить в состязании «Эх, прокачу», где было необходимо на метле обойти все препятствия, не задев их.
На состязаниях чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный характер. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

«Зимние забавы весёлые старты» «Зимние забавы весёлые старты» «Зимние забавы весёлые старты» «Зимние забавы весёлые старты» «Зимние забавы весёлые старты»