«За природу в ответе и взрослые, и дети»

«За природу в ответе и взрослые, и дети» -  под таким названием 20 ноября прошло очередное заседание экологического клуба «Муравей» в Талицкой сельской библиотеке.  В увлекательной форме юным экологам было рассказано много интересного о богатствах лесных массивах, его обитателях, охране лесов, рек и озёр, о бережном отношении к животным и растениям, о значении растений в жизни человека, о жизни зверей и птиц.  Затем ребята соревновались, кто больше знает загадок о природе, о народных приметах, разгадывали кроссворд по произведениям Чарушина. Приняли участие в  игре «Экологическое  ассорти». Встреча прошла оживлённо, открыла для присутствующих много неизвестного для них в окружающем мире природы.

«За природу в ответе и взрослые, и дети» «За природу в ответе и взрослые, и дети» «За природу в ответе и взрослые, и дети»