«Я маме признаюсь в любви»

В преддверии чудесного праздника Дня матери Белоносовская сельская библиотека пригласила участников детского клуба по интересам «Территория детства» на очередное заседание под названием  «Я маме признаюсь в любви».

Открылось заседание с истории праздника, ребята рассказали о своих мамах, подготовили и исполнили стихотворения.  Но главное – это подарок! И о нём надо позаботиться заранее. Выслушав советы библиотекаря на тему подарков, участники мастер-класса поделились своими идеями и решили изготовить открытку для мамы. Дети выбрали наиболее понравившийся им вариант открытки и приступили к воплощению увиденного в жизнь. После завершения работы над открытками, ребята предложили поздравить всех мам в селе, оформив поздравление на окне библиотеки. Надеемся, что такой подарок порадует мам.

«Я маме признаюсь в любви» «Я маме признаюсь в любви» «Я маме признаюсь в любви»