Встреча "собеседников"

Участники клуба «Собеседники» собрались в очередной раз для важной миссии. Ими было принято решение принять участие в акции «Книжный червь», объявленной областной универсальной библиотекой. Условия акции заключаются в следующем: каждый желающий должен связать на спицах №3 полотно размером 50x20 см. (125 петель, 70 рядов) чулочной вязкой и передать в областную библиотеку для создания артобъекта для фотозоны, посвященного юбилею библиотеки. Подробно ознакомившись с условиями участия в данной акции, присутствующие с азартом принялись за дело, попутно вспоминая свои визиты в данную библиотеку. Некоторые посещали ее, будучи студентами, другие в более зрелом возрасте.

Ну что ж, всем удачи!!!

• Встреча "собеседников" Встреча "собеседников" Встреча "собеседников" Встреча "собеседников"