• Новости
  • Всероссийский профессиональный конкурс для библиотечных специалистов "Мой край - моя Россия"
2018

С 12 декабря 2017 года по 11 апреля 2018 года Академия развития творчества «Арт-талант» города Санкт-Петербурга проводила Всероссийский профессиональный конкурс для библиотечных специалистов "Мой край - моя Россия".

На конкурс была представлена работа, в которой содержалась информация о восьми памяьтниках архитектуры регионального значения и двух объектах культурного наследия, расположенных на территории Добринского района.