ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД

Праздник Нового года отметили участники клуба «Собеседник» в Добринской районной библиотеке.

В основном это люди пожилого возраста. Они вспоминали минувший год, его теплые и радостные моменты.

Это был день шуток, веселых розыгрышей, песен. Гостей приветствовал Дед Мороз, который пожелал всем в наступающем году здоровья, удачи и хорошего настроения. Он предложил участникам вечера рассказать стихи про Новый год, спеть песню или станцевать. Каждый получил от него подарок.

Гости с удовольствием пели популярные новогодние песни, танцевали, желали друг другу счастья и радости. Ведущая вечера Снегурочка сделала собравшимся астрологический прогноз. У всех было хорошее настроение, с которым и нужно встречать новогодние праздники.

ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД ВСЕМ ПОДАРКИ В НОВЫЙ ГОД