«Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»

В отделе обслуживания библиотеки состоялась встреча памяти, посвященная Сталинградской битве под названием «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых». Почтить память погибших героев   Сталинграда пришли учащиеся 10-х классов лицея №1 п. Добринка.

После просмотра видеофильма последовала тихая пауза, во время которой каждый из присутствующих думал о том, какой ценой досталась победа, в том числе и мирное небо над нашими головами русскому народу.

Последовавшая далее «Своя игра» посвящена тем, кто не вернулся с поля боя, не важно, где это поле находилось, каждый сражался за свою Родину. Мы не имеем права забывать о подвиге тех, кто ценой жизни добыл победу!

«Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых» «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»