Вечер – памяти «Сын своей земли»

43 года Глазьев был бессменным председателем колхоза имени «Чапаева», вывел колхоз в передовые сельскохозяйственные предприятия Липецкой области. Александр Ефимович был замечательным человеком, мудрым наставником, человеком необъятного сердца, который много сил вложил  в социально-экономическое развитие села. Много тёплых, добрых слов было сказано на этом мероприятии. Среднематрёнцы, гости (Курлова В.И., Киреев Н.С.) родственники вновь возвратились в прошлое, обновили воспоминания: с печалью и радостью вспомнили те его качества и достоинства, с которыми им довелось познакомиться при сотрудничестве с ним. Всё в этот день говорило о том, что жители помнят своего земляка, его дела, свершенные во имя будущего сельчан. Память о талантливом человеке будет вечно жить в их сердцах. Присутствующим были представлены две фотовыставки — «Наша гордость, наша слава, наша память» и «Народный председатель».

Вечер – памяти «Сын своей земли» Вечер – памяти «Сын своей земли» Вечер – памяти «Сын своей земли» Вечер – памяти «Сын своей земли» Вечер – памяти «Сын своей земли» Вечер – памяти «Сын своей земли»