Вечер – отдыха «Души запасы золотые»

1 октября наша страна празднует Международный День пожилого человека. В рамках этого праздника Верхнематренской сельской библиотекой совместно с Центром социальной защиты населения по Добринскому району организован и проведен вечер – отдыха «Души запасы золотые».

Информационную часть вечера обеспечила заведующая Верхнематренской сельской библиотекой Н.И. Зиброва.

В честь виновников торжества звучали слова поздравления, литературно-поэтические зарисовки, а вокальный коллектив художественной самодеятельности Добринского  культурно-досугового центра исполнил свои самые яркие номера.