Вахта памяти «Мы не имеем права забывать»

22 июня 1941 года – одна из печальных дат в истории страны. 77 лет назад началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротевшая миллионы детей. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины, о тех кто завоевал великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар.

Среднематренцы вновь собрались у памятника погибшим воинам, чтобы отдать дань и уважение своим солдатам – землякам.

Вахта памяти «Мы не имеем права забывать» Вахта памяти «Мы не имеем права забывать» Вахта памяти «Мы не имеем права забывать»