В гости к героям Сергея Михалкова

16 марта для воспитанников среднематрёнского детского сада «Солнышко», которые являются ещё и активными членами библиотечного клуба «Светлячок», был не только добрым, но и веселым. Они провели его в компании веселых друзей – героев произведений С.Михалкова. А помогла им в этом Среднематрёнская сельская библиотека. Сначала библиотекарь познакомила детей с биографией писателя. Потом в гости к ребятам пришла Ириска, которая   вместе с ребятами вспомнила веселые стихи  и любимые мультфильмы по его произведениям. Конечно, это мероприятие не могло обойтись без главного героя С.Михалкова – Дяди Степы, который прибыл, чтобы рассказать о себе, загадать загадки и поиграть с детьми в различные познавательные игры. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы от Ириски.

В гости к героям Сергея Михалкова В гости к героям Сергея Михалкова В гости к героям Сергея Михалкова В гости к героям Сергея Михалкова В гости к героям Сергея Михалкова