В Детской библиотеке акция «Кораблик доброты»

Одно из самых красивых качеств, присущих человеку, - это доброта. Делать добро – сделать счастливыми других. Акция «Кораблик доброты» - это прекрасная возможность порадовать приятной мелочью, подарить тепло, радость и улыбку читателям, своим друзьям, работникам библиотеки. родителям .

Суть данной акции заключалась  в том, что каждый читатель, желающий принять участие, мог  написать на листке бумаги пожелания другим читателям, которые складывали в «Кораблик доброты»

Делать добро – это здорово!