Утренник для детей "Как весёлая игра скуку с ёлки прогнала"

В творческом содружестве работают Павловская сельская библиотека и дом культуры. В первые дни нового года ими был организован утренник для детей "Как весёлая игра скуку с ёлки прогнала". В роли деда Мороза заведующая библиотекой Т.А. Нужных. Благодаря веселой программе подготовленной культработниками дети хорошо провели время. Они играли, пели, танцевали, отгадывали загадки, которые задавали Снегурочка и дед Мороз. В конце праздника все ребята получили подарки от деда Мороза.