Урок мужества «Эхо Афганской войны»

В памятный день, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг в Афганистане, Лебедянская сельская библиотека организовала и провела урок мужества «Эхо Афганской войны».

На встрече присутствовали учителя, студенты, работники МЧС ОПСП с. Березнеговатка . О мужестве и отваге советских воинов, о трудных условиях, в которых приходилось воевать и о помощи, оказываемой советскими воинами местным жителям рассказал воин- интернационалист Александр Михайлович Коротаев.

В завершение мероприятия все присутствующие почтили память погибших в этой войне минутой молчания.