«Тридевятое царство – МУЛЬТГОСУДАРСТВО».

Вы любите мультфильмы? Чаще всего ответ на этот вопрос положительный, ведь мультики бывают очень разные. Любой человек, будь то взрослый или ребенок, непременно найдет в этом многообразии что-то свое. Но самое главное остается – добрые и светлые, умные, интересные и поучительные сказки в замечательных картинках. Мультфильм переносит нас в совсем другой, яркий мир, волшебный и удивительный.
Предлагаем вам посетить неповторимый мир любимого мультфильма с помощью онлайн-выставки. Здесь вы имеете возможность не только вновь повстречать знакомых героев, но и узнать об актерах, которые озвучивали героев анимационных фильмов.
А познакомиться с выставкой поближе вы сможете сразу, как только мы откроемся. Ждем вас!

«Тридевятое царство – МУЛЬТГОСУДАРСТВО». «Тридевятое царство – МУЛЬТГОСУДАРСТВО».