«Традиции и обычаи народов России»

В рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» 21 мая Среднематренская сельская библиотека пригласила участников клуба «Надежда» на игру «Поле чудес» на тему «Традиции и обычаи народов России».

В ходе игры участники прикоснулись к самой малой части огромного многообразия  национальной культуры, узнали много нового и интересного про народные обряды, обычаи, традиции народов России. Нет сомнений, что каждый из участников получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Всем участникам будут вручены памятные подарки. А победителю главный приз.

«Традиции и обычаи народов России» «Традиции и обычаи народов России» «Традиции и обычаи народов России» «Традиции и обычаи народов России» «Традиции и обычаи народов России»