Святочные посиделки в Павловской сельской библиотеке

В Павловской библиотеке состоялись  святочные посиделки, в ходе которых  была организована встреча с интересными людьми. Мастерица золотошвейного искусства Е. Жилинская рассказала о своём мастерстве и показала икону Александра Невского, вышитую золотом. Активная участница клубов по интересам: творческой интеллигенции «Родник», организованного при центральной библиотеке и женского клуба «Встреча», действующего в Павловской сельской библиотеке Г.Н. Рукина прочитала свои новые стихи, среди них стихотворение о том, как в барском доме работала слугой женщина, родственница жительницы с. Павловка. Стихотворение будет опубликовано в газете "Добринские вести".

Святочные посиделки в Павловской сельской библиотеке Святочные посиделки в Павловской сельской библиотеке Святочные посиделки в Павловской сельской библиотеке