Современные бабушки

Проект «Хобби-центр 55+: формирование социальной активности пожилых и инвалидов» финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» по Соглашению № 29г-17 от 22 сентября 2017 года.

Сегодняшнее занятие прошло в рамках повторения пройденного материала. Пожилые люди задавали вопросы на темы, которые для них остались не совсем понятны. Мы вновь объяснили слушателям как включается компьютер, где у него «мозг», как создать почтовый ящик, каковы основы электронного этикета, какие меры безопасности нужно принять, чтобы не попасться на удочку кибермошенников, где найти нужную информацию, как функционируют различные веб-сайты, чтобы пенсионеры могли ими уверенно пользоваться, лучше разобрались с почтовым ящиком и отправкой писем и закрепили все это на практике.

Современные бабушки Современные бабушки Современные бабушки Современные бабушки Современные бабушки Современные бабушки