«Сохраняя память о войне»

«Сохраняя память о войне» под таким названием в Централизованной библиотечной системе проходит онлайн - конкурс творческих работ, который продлится до 31 мая 2020 года.

Чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно изготовить поделку, нарисовать рисунок, посвященный  победе в Великой Отечественной войне. Все участники конкурса, которые начали присылать свои работы, хорошо справились. Рисунки ребят отражают суровую действительность  Великой Отечественной войны. Юные художники на своих маленьких полотнах изобразили военные сражения, боевую технику, героических людей, которые, несмотря на все трудности, смерть, горе, потери, голод и разруху военных лет, не просто выстояли, но и победили.

Участие в онлайн – конкурсе  — это хороший повод отметить этот священный праздник вместе со всей страной, а также отдать дань уважения памяти героям этой Великой Победы!