Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник»

Произведения Павла Бажова являются непременным этапом в чтении каждого ребенка. Книги писателя адресованы детям и всегда популярны, они воспитывают нравственные качества у ребят. 17 января работники Верхнематренской сельской библиотеки вместе с учащимися 5 класса совершили сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник». Для присутствующих подготовили слайд-презентацию "Уральский сказочник", которая познакомила с биографией и творчеством писателя. Конечно же, большой интерес у ребят вызвала интеллектуальная игра, в которой приняли участие две команды: команда мальчиков «Змеевик» и команда девочек «Лазурит». Свои команды он назвали сокровищами Уральских гор. Со счетом 20:19 победителем стала команда «Змеевик». В заключении все вместе посмотрели отрывок из мультфильма «Медной горы хозяйка».

Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник» Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник» Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник» Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник» Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник» Сказочное путешествие «Мастер, мудрец, сказочник»