ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ДЕТСТВО

Каждый ребёнок задаёт в день десятки вопросов, ему всё интересно и важно получить ответ на свой вопрос. В путешествие по необозримой Стране Знаний приглашает раздел выставки «Все обо всем», который познакомит с удивительным миром энциклопедий и научно-познавательными изданиями.

Детство – прекрасная пора для каждого человека. Что бабушки рассказывают внукам? Конечно же, это – сказки! Сказочные герои сопровождают в детстве всех детей. И второй раздел «Вместе со сказками я расту!» включает именно сказочный мир чудесных и волшебных произведений.

Друг играет важную роль в жизни человека: он поможет, посоветует, утешит в горе. Фильмы раздела «С детства дружбой дорожу» именно о дружбе, о друзьях, о том, что очень хорошо, когда у человека есть надежный друг, который во всём помогает и не предаёт. Эти фильмы научат как делиться секретами и приходить друг другу на выручку, как стать верным товарищем.

Прекрасная возможность путешествовать по страницам книг появилась с выходом аудиокниги. Их можно слушать во время езды или в дороге, а также тогда, когда нет света или возможности читать бумажные творения. Большим преимуществом такого формата является то, что при прослушивании вы бережет ваши глаза. В разделе «Говорящая книга» представлены аудиокниги, героями которых являются дети и подростки.

Всех любителей животных, последний раздел «Животные-герои фильмов» знакомит с фильмами, героями которых являются не только дети, но и животные. Самые непредсказуемые истории обязательно найдут отклик в сердцах читателей и научат заботливо и бережно относиться к животным.

Приглашаем посетить выставку, которая открыта в течение года, ведь просмотр этих электронных изданий доставит и ребенку, и взрослому удовольствие и принесет пользу.

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ДЕТСТВО