«Предпринимательство – знамение времени»

В настоящее время в России все активнее развивается и совершенствуется предпринимательство. 26 мая все предприниматели празднуют свой праздник, который посвящен немаловажной сфере жизни. Он стал официальным праздником по указу Президента Российской Федерации В. В. Путина, учрежденному в 2007 году.

Центральная библиотека приглашает читателей к знакомству с книжной выставкой «Предпринимательство – знамение времени», приуроченной к этой дате.

В нескольких  разделах выставки представлены книги, материалы из региональной  периодической печати, правовых баз «Гарант» и «Консультант Плюс». С их помощью можно получить информацию об истории развития предпринимательства в России, о современном законодательстве для развития малого предпринимательства, о том, как открыть свое дело и стать успешным в мире бизнеса, о развитии кооперативного движения на территории нашего района и т. п.

«Предпринимательство – знамение времени»