Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!»

• Новый год – семейный праздник, но не каждому выпадает счастье встретить его в домашней атмосфере, окружённому уютом и заботой родных людей. Особенно не хватает внимания и тепла близких одиноким пожилым людям, проживающим в домах престарелых. Словно дети, они ждут Деда Мороза, верят в чудо и радуются новогодним подаркам.

Среднематрёнская сельская библиотека совместно с работниками дома культуры и ОПСП №6 организовали для пожилых людей из Верхнематренского  Дома – интерната  праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!».   В красочном зале с новогодней ёлкой собрались жители дома — интерната, чтобы принять участие в  яркой и задорной новогодней конкурсной программе. Ее ведущие, заведующая Среднематрёнской сельской библиотекой и непредсказуемая Баба-Яга, провели весёлые конкурсы – музыкальный, поэтический, танцевальный и др.  При помощи колдовства Бабы-Яги  в праздничный зал перенеслась цыганка, которая предсказала каждому, что его ждет в 2018 году.   А потом, как и положено, в зале появились Дед Мороз и Снегурочка и устроили настоящее веселье.  Праздник завершился дружным хороводом вокруг ёлки и улыбками на счастливых лицах.

• Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!» Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!» Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!» Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!» Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!» Праздничный вечер «Новый год стучится в дверь!»