Открытие профессии «Дело, которому служишь»

Выбрать профессию не всегда легко и просто. В ходе мероприятия ребятам предстояло узнать, чем занимается библиотекарь. Сотрудники библиотеки рассказали присутствующим о том, какими важными качествами должен обладать библиотекарь, о направлениях работы и специфических тонкостях, характерных для представителей данной профессии.

Прослушав интересный рассказ о своеобразных «хранителях книг», ребята повторили правила пользования библиотекой, правила поведения в библиотеке и бережного обращения с книгами. Заключительным этапом стал просмотр видео - ролика, после которого ребята поделились своими впечатлениями, и рассказали о том, кем они мечтают стать в будущем.

• Открытие профессии «Дело, которому служишь» Открытие профессии «Дело, которому служишь» Открытие профессии «Дело, которому служишь»