Осенины или день осенних пирогов

На базе центральной районной библиотеки, состоялась очередная встреча клуба по интересам «Собеседник», участниками которого являются пенсионеры района.

Сегодняшний пенсионер – это человек, который стремится жить в ногу со временем, умеет слушать и слышать, адекватно воспринимать происходящее. Именно с таким настроением 5 октября в непринужденной обстановке, за чашкой чая собрались люди пожилого возраста на праздник «Осенины или день осенних пирогов». Их встречала хозяйка-осень со своей игровой программой, в которую активно включились все участники встречи. Они с удовольствием участвовали в конкурсе пословиц и поговорок, а также отгадывали загадки на осеннюю тему и с большим удовольствием принимали участие в мастер-классе «Осенний букет».

Ни один человек не остался равнодушным. У всех в этот день было приподнятое настроение, с лиц не сходили улыбки. Организаторы вечера подарили участникам внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей.

Осенины или день осенних пирогов Осенины или день осенних пирогов Осенины или день осенних пирогов Осенины или день осенних пирогов